Michaela Matthias

Inhaberin

 

Im Büro seit: 01.08.1994

Ausbildung: Reiseverkehrskauffrau

Lieblingsland: Karibik

Expertin für: MeinSchiff-Kreuzfahrten, USA, Mexiko

 

 

m.matthias@reiseboutique-bleicherode.de

 

 

 

Torsten Fischer
Expedient

Im Büro seit 08.07.1992
Ausbildung: Dipl.-Ingenieur
Lieblingsland: Spanien
Experte für: Kreuzfahrten

 t.fischer@reiseboutique-bleicherode.de

 

 

 

 

Laura Bertuch
Expedientin

Im Büro seit 01.11.2008
Ausbildung: Reiseverkehrskauffrau
Lieblingsland: Kroatien
Expertin für: Last-Minute, Cluburlaub, Klassenfahrten

 l.bertuch@reiseboutique-bleicherode.de

 

Uta Linsel
Expedientin

Im Büro seit 01.09.2009
Lieblingsland: Spanien
Expertin für: Flußkreuzfahrten, Busreisen

u.linsel@reiseboutique-bleicherode.de

 

Gundis Claus

Expedientin

 

Im Büro seit: 01.03.2016

Ausbildung: Reiseverkehrskauffrau

Lieblingsreiseziel: Südostasien

Expertin für: Kurreisen, AIDA, Urlaub mit Hund

 

 

g.claus@reiseboutique-bleicherode.de

Aline Stollberg 

Expedientin

Im Büro seit: 01.04.2019

Ausbildung: Reiseverkehrskauffrau

Lieblingsziel: Kanada


Expertin für: Städtereisen und Pauschalreisen



a.stollberg@reiseboutique-bleicherode.de
TUI TRAVELStar
Reiseboutique Bleicherode
Nordhäuser Straße 30
99752 Bleicherode

Wir beraten Sie gerne:
Tel. 036338 62584
Fax 036338 30442
Schreiben Sie uns eine E-Mail

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 09:00 - 18:00
Sa: 09:00 - 12:00

Rufen Sie hier Ihre persönlichen Angebote ab:
DB